Понедельник, 26.06.2017, 17:00
Straub -Штрауб
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Список трудармейцев - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » История » Репрессированные жители » Список трудармейцев
Список трудармейцев
WinterДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Бенгель Вильгельм Августович
Родился 25.01.1897, АССР немцев Поволжья, Куккусский к-н, с. Штрауб;
Приговорен: 24 сентября 1943 г.
Приговор: мобилизован в трудармию, Балахтинский РВК, убытие 22.04.46, Тагилстрой
Источник: Центр "Возвращенные имена", Нижний Тагил

Бенгель Гейнрих Васильевич

Родился в 1925 г., АССР немцев Поволжья, Куккусский к-н, с. Штрауб;
Приговорен: 24 сентября 1943 г.
Приговор: мобилизован в трудармию, Балахтинский РВК, убытие 22.04.46, Тагилстрой
Источник: Центр "Возвращенные имена", Нижний Тагил
 
WinterДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Вилль Данил Данилович
Родился в 1927 г., АССР немцев Поволжья, Куккусский к-н, с. Штрауб;
Приговорен: 3 сентября 1943 г.
Приговор: мобилизован в трудармию, Уярский РВК, убытие 25.05.46, Тагилстрой
Источник: Центр "Возвращенные имена", Нижний Тагил

Вилль Петр Петрович
Родился в 1927 г., АССР немцев Поволжья, Куккусский к-н, с. Штрауб;
Приговорен: 19 сентября 1943 г.
Приговор: мобилизован в трудармию, Каратузский РВК, убытие 27.05.46, Тагилстрой
Источник: Центр "Возвращенные имена", Нижний Тагил
 
WinterДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:19 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
и
 
WinterДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
к
 
WinterДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
н
 
WinterДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:19 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Роот Август Георгиевич
Родился в 1918 г., АССР немцев Поволжья, Куккусский к-н, с. Штрауб;
Приговорен: 5 июля 1942 г.
Приговор: мобилизован в трудармию, Свердловский ГВК, убытие 01.01.46, Тагилстрой
Источник: Центр "Возвращенные имена", Нижний Тагил

Роот Петр Петрович
Родился в 1926 г., АССР НП, Куккусский к-н, с. Штрауб;
Приговорен: 26 сентября 1943 г.
Приговор: мобилизован в трудармию, Саянский РВК, убытие 01.01.46, Тагилстрой
Источник: Центр "Возвращенные имена", Нижний Тагил
 
Форум » История » Репрессированные жители » Список трудармейцев
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Бесплатный хостинг uCoz